Уильям и Кейт показали своих детей ФОТО

Уильям и Кейт показали своих детей ФОТО

Жителей туманного Альбиона и не только всегда живо интересовала жизнь королевской семьи. И еще до свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон специалисты решили узнать, как будут выглядеть наследники монаршей четы.

Этим вопросом вплотную занялся профессор Хейнц-Джозеф Ленц. В одной из известных лабораторий удалось выделить характерные особенности лиц супругов. В результате были смоделированы виртуальные брат и сестра близнецы. Таким образом, при взгляде на полученное изображение, сразу можно заметить квадратный подбородок Уильяма и брови, изогнутые, как и у Кейт, самые характерные черты знаменитой пары.

Кстати, молодожены свой медовый месяц проводят на острове Фрегат в Индийском океане, находящемся в 30 километрах от столицы Сейшельских островов. Живут наследники престола в элитной гостинице, ночь в которой обходится в 14400 долларов, при этом у них есть свой дворецкий и повар. Уильям и Кейт пользуются собственным бассейном, который оснащен джакузи.

Кстати приближенные к британскому королевскому двору говорят, что пара пока не намерена обзаводиться наследниками, хотя кто знает, может уже в недалеком будущем удастся сравнить снимок настоящего малыша с компьютерной моделью.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252600" ServerSize="330x450" Description="У королевской четы могут получиться красивые малыши" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK