Соседов сделал приятное участницам REAL O

Соседов сделал приятное участницам REAL O

Известный музыкальный критик, оказывается, умеет не только танцевать, но и петь. Продемонстрировать свои вокальные данные Сергей Соседов решил вместе с новыми подружками "реалошками", как он их ласково называет. Совсем скоро участник украинского проекта "Танцы со звездами" и бывший член жри "Х-фактора" предстанет в непривычной для себя роли и объявит на всю страну о своем "Ля-мур" с группой REAL O.

 

"Мы в восторге от Сергея Соседова - он гениальный и необычайно талантливый человек. Несмотря на свою серьезность и интеллигентность, Сергей Васильевич любит пошутить и не боится  дурачиться, причем, делает это так, как никто другой! Именно за это его обожают зрителей, и мы тоже! Он, наверное, единственный музыкальный критик, у которого многомиллионная армия поклонников. И мы были приятно удивлены, когда узнали, что Сергей Васильевич еще и поет", - рассказали девушки.

 

Сейчас участницы коллектива под чутким руководством Соседова разучивают движения совместного номера. Чем же удивит дуэт танцора, критика, продюсера, шоумена Сергея Васильевича и веселых участниц группы REAL O зрители узнают совсем скоро.

Что еще нового и интересного происходит в жизни и творчестве солисток REAL O можно узнать у самих артисток! Подробности - ЗДЕСЬ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK