У Анны Седоковой пополнение ФОТО

У Анны Седоковой пополнение ФОТО

Сейчас певица находится в США, где в ожидании второго ребенка записывает сольный альбом. А в перерывах напоминает о себе в собственном блоге, где рассказывает интересные подробности.

Например, только что певица сообщила: "Есть две новости. Одна в личной жизни, а вторая приятная в работе ;)) Только вернулась с награждения,о нем напишу позднее. А сейчас личное)", - заинтриговала Аня.

Оказывается, не дожидаясь рождения ребенка, Седокова и ее муж Максим решили расширить семью. "Мы решили, что двух деток нам мало, - написала Аня. имея в виду свою дочь Алину от брака с футболистом Валентином Белькевичем и малыша, появления которго очень ждет его папа - нынешний муж певицы - бизнесмен Максим Чернявский. - Нам срочно нужен третий малыш".

Пара не стала откладывать вопрос о пополнении в долгий ящик и уже знает, кто станет новым членом семьи. Знакомьтесь:

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252672" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Сегодня просто заехали посмотреть, - рассказала Аня в своем блоге. - Посмотрели:). Теперь не можем заснуть:). Это самые добрые собаки в мире".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK