"Титаник" покажут в 3D формате

Один из самых кассовых фильмом  выйдет в прокат повторно 6 апреля 2012 года, когда роковому рейсу лайнера исполнится 100 лет.  Но теперь "Титаник" будет в популярном трехмерном формате.

Напомним, исходная версия фильма-катастрофы появилась в 1997 году. Картина выручила по всему миру более 1,8 миллиарда долларов и получила 11 "Оскаров", в том числе - за лучшую картину и лучшую режиссуру.

"Выросло целое поколение, никогда не видевшее "Титаник" так, как его надо видеть, то есть на большом экране. А это будет "Титаник", какого вы никогда не видели - с большим тщанием перенесенный в 3D. Фильм сохранил эмоциональный накал, а визуальный накал только возрос, так что и новичкам, и фанатам гарантировано сильное переживание", - заявляет автор фильма Джеймс Кэмерон.

Отметим, этому же режиссеру принадлежит следующий общемировой рекорд: "Аватар", снятый им более 10 лет спустя, заработал уже 2,78 миллиарда долларов. В настоящий момент Кэмерон занят работой над сиквелами: вторая часть должна выйти в 2014 году, а третья - в 2015-м.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK