День рождения "Авторадио" – празднуем вместе!

День рождения

"Первое Автомобильное радио" начало вещать в Украине с 2004-го года. Можно сказать без преувеличения: "Авторадио" с первых же дней своей работы завоевало сердца слушателей по всей стране. Всего за год "Авторадио" вошло в тройку самых популярных радиостанций, и на протяжении 7-ми последующих лет уверенно удерживает лидерские позиции. Каждый день "Авторадио" слушает больше миллиона украинцев!

В честь седьмой годовщины работы в украинском эфире на "Авторадио" стартовала акция "Семь лет с вами в дороге". Тысяча самых активных слушателей акции получат призы. А главный приз, причем, немаленький – новенький автомобиль Suzuki Swift – достанется одному из участников суперфинала.

Сам суперфинал и празднование Дня рождения "Авторадио" пройдет 4 июня в Киеве возле Арки дружбы народов – именно там все семеро финалистов акции сойдутся в финальной борьбе за призовой автомобиль! 

Также 4-го июня, в День рождения "Авторадио", всех, кто придет к Арке дружбы народов отметить вместе с друзьями этот день, ждут зажигательные выступления украинских звезд. Любимую радиостанцию своими новыми песнями и народными суперхитами поздравят

Ирина Билык

Алена Винницкая

 Gouache

 Лама

Гайтана

Тина Кароль

Потап и Настя

Начало праздничного концерта 4-го июня – в 20.00. Приходите к Арке дружбы народов – и вместе отпразднуем День рождения "Авторадио"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK