Никита Михалков вновь стал дедом

Никита Михалков вновь стал дедом

В ночь на 22 мая произошло ожидаемое прибавление в семье известного режиссера. Младшая дочь Никиты Михалкова Надежда родила дочь.

Резо Гигинеишвили, муж Нади, не отходит от супруги ни на шаг. Он при первых признаках начинающихся родов привез супругу в один из московских роддомов, и все время находился рядом с ней. Роды прошли хорошо. Вес малышки - 3,13 кг, рост 50 см. Новорожденная девочка - первый ребенок у 24-летней Надежды и второй у ее супруга, у которого уже есть дочка от брака с певицей Настей Кочетковой.

Поначалу Резо очень хотел сына и наследника, но сейчас он на вершине счастья от появления на свет "маленькой принцессы", которую тут же предложил назвать грузинским именем Нино. Мама и дочь чувствуют себя отлично и готовятся к выписке через несколько дней.

Знаменитый  дед Никита Михалков, у которого уже есть несколько внуков от старшей дочери и сыновей, пока никак не комментирует прибавление в своем семействе. Но еще недавно, на премьере своего фильма "Цитадель" говорил, что будет счастлив - а уж внук родится или внучка - "это кого Бог пошлет".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK