Джон Малкович развлекся с литовской актрисой

Джон Малкович развлекся с литовской актрисой

На днях в Москву пожаловал голливудский актер. Вместе с Ингеборгой Дапкунайте Джон Малкович появился на премьере "Вариации Джакомо". 58-летний артист сыграет роль героя-любовника, где по сюжету дамой его сердца станет литовская звезда.

Актриса тщательно подготовилась к приему, посвященному премьере спектакля.

"За день до ужина личная помощница артистки заказала у нас, кроме разных экзотических закусок и салатов, особый сорт винтажного вина из Италии Masseto. Доставка такого напитка в Россию обошлась заказчику в 25 тысяч, а стоимость самого вина составляет около полутора тысяч евро, - поделился менеджер заведения. - Ингеборга и Джон пришли в ресторан первыми и, не изъявив желания дожидаться остальных гостей, сразу откупорили эксклюзивную бутылку".

Дапкунайте больше десятка лет провела замужем за известным театральным режиссером Саймоном Стоуксом, которой и познакомил в свое время будущих славных друзей.

"Джон для меня не просто друг. Он для меня и учитель, и психолог, и кумир, поэтому мне хотелось сделать этот ужин запоминающимся и особенным, - рассказывает 48-летняя актриса. - Работать с ним над одним проектом - это ни с чем не сравнимое удовольствие, поверьте мне!"

Съемочную площадку и театральную сцену актеры, к слову, делят не впервые: 11 лет назад Эдмунд Мериндж пригласил друзей стать одними из главных героев в картине "Тень вампира".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK