Яна Чурикова вышла замуж за босса

Яна Чурикова вышла замуж за босса

Популярная телеведущая зарегистрировала отношения с отцом своей двухлетней дочери.

Впервые Яна Чурикова с Денисом Лазаревым появилась в свете три года назад. Тогда эту новость обсуждала вся светская Москва, поскольку девушка из-за романа с Лазаревым ушла от своего мужа  - режиссера Ивана Цыбина.

Чурикова тогда как раз вступила в должность редактора глянцевого журнала Viva. В редакции она и познакомилась с членом совета директоров своего издания бизнесменом Денисом Лазаревым. У них завязался служебный роман.

Два года назад у парочки родилась дочка Таисия. Все это время влюбленные жили в гражданском браке. И вот, на третью годовщину знакомства, аккурат в день рождения дочки Яна и Денис поженились.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="253253" ServerSize="240x180" Description="Яна с мужем Денисом Лазаревым" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Об этом ведущая "Фабрики звезд" рассказала на светском рауте своего журнала, продемонстрировав публике обручальное колечко.

"Мы поженились 26 мая, в день рождения нашего ребенка! - рассказала Чурикова. - Это была импровизация, мы заранее не подавали  заявления в загс. Пришли, показали свидетельство рождения дочки и нам пошли навстречу - в этот же день зарегистрировали! Мы с Денисом пришли в загс вдвоем, никакой прессы не было. В народе говорят, что хорошее дело браком не назовешь, но теперь я так не считаю!"

Кстати, в субботу, 28 мая, Яне Чуриковой предстоит разрешить одну из самых главных интриг - объявить победителя шоу "Фабрика звезд. Возвращение".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK