Анатолий Руденко вновь встречается с актрисой

Анатолий Руденко вновь встречается с актрисой

В Москве состоялась презентация детского мюзикла "Невероятные приключения, или Браво, Джельсомино!". Посмотреть на игру юных актеров пришло немало звезд. В самом дальнем углу на диванчике уютно расположился актер Анатолий Руденко со своей новой пассией. Избранницей звезды "Ангела-хранителя" стала 22-летняя актриса Елена Дудина.

Стоит отметить, 28-летний Руденко слывет опытным сердцеедом. В свое время в его невестах ходили такие признанные красавицы российского кино, как Татьяна Арнтгольц и Дарья Повереннова. С Таней Анатолий познакомился на съемках сериала "Простые истины-2" и счастливо прожил два года в гражданском браке.

Расставшись с Арнтгольц, Толя влюбился в Дарью Повереннову, партнершу по сериалу "Ангел-хранитель", которая старше его на десять лет. Дело даже шло к свадьбе.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="253396" ServerSize="240x320" Description="Елена Дудина" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Но как оказалось, вот уже несколько месяцев актер встречается с молоденькой Еленой Дудиной. Сблизился с ней Руденко опять же на киношной площадке - во время съемок сериала "Вчера закончилась война". Лена играла смелую девушку Галю, а ее экранную маму - родительница ее нынешнего воздыхателя Любовь Руденко.

Говорят, что Любовь Николаевна одобряет выбор сына. Лена - барышня серьезная. Одно то, что, родившись в Комсомольске-на-Амуре, она без всякого блата поступила в Москве в Школу-студию МХАТ на курс к Константину Райкину, говорит о многом. Нынче Дудина служит в театре имени Маяковского. Кстати, там же играет и Повереннова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK