Пугачева готовит для Киркорова миссию

Пугачева готовит для Киркорова миссию

В Киеве Народный артист России и Украины Филипп Киркоров признался, что начал подготовку к международному музыкальному фестивалю Аллы Пугачевой - Crimea Music Fest, который пройдет с 6 по 10 сентября в Ялте.

Новый грандиозный проект, художественным руководителем которого является Алла Пугачева, предполагает особую концепцию. Это - спектр мультикультурного многоголосия; парад талантов пяти континентов; конкурс исполнителей, межконтинентальная фольк-панорама.
 

Музыкальное действо развернется на берегу Черного моря в бархатный сезон.
Гостями Crimea Music Fest станут приглашенные звезды мировой эстрады, а также топовые исполнители России и Украины. Среди них - и Филипп Киркоров.

- С огромным удовольствием приму участие в таком замечательном фестивале, как Crimea Music Fest, - заявил Филипп в Киеве. - Ведь все, чем занимается Алла Борисовна - всегда интересно и неожиданно! Приглашение на Crimea Music Fest я уже получил. И знаю, что в настоящий момент продолжаются серьезные обсуждения как особенностей формата будущего нового фестиваля, так и конкурса исполнителей. Знаю наверняка: будущий проект - во всех отношениях грандиозный! Дело осталось лишь за каналом "Интер" и самой Аллой Борисовной, которая готовит свои сюрпризы. В настоящее время не могу во всех деталях рассказывать, какая именно миссия мне предстоит в рамках Crimea Music Fest.
Впрочем, какую бы роль Алла мне не отвела на будущем мероприятии, поверьте, буду ей помогать всем, чем только смогу!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK