Оксана Акиньшина срывается

Оксана Акиньшина срывается

Звезда фильма "Сестры" никак не может восстановиться после сердечной травмы, нанесенной ей секс-символом "Евровидения-2011" Алексеем Воробьевым.

И пока Леша колесит по миру с гастролями, очаровывая то телеведущую из Украины, то фотомодель из Голландии, 24-летняя актриса пытается совладать со своими переживаниями, чтобы дальше жить и работать.

- Сейчас эмоциональное состояние Акиньшиной очень нестабильное, - рассказывает общий друг молодых людей. - Она на всех срывается по поводу и без. На "Кинотавр", куда собирается актриса, Воробьева вообще попросили приехать позже, чтобы избежать конфликтных ситуаций с Оксаной.

В сложный период рядом с девушкой оказался самый близкий человек - мама. Вместе с ней она отдыхает в другой стране. Филипп, двухлетний сын кинодивы, остался на попечении нянечек в Москве.

Оксана изо всех сил скрывает от посторонних свои переживания и старается не вспоминать коварного сердцееда Воробьева. По слухам, эксцентричной актрисе даже пришлось прибегнуть к помощи психолога, чтобы справиться с депрессией.

- Оксана если и страдает, то очень глубоко в себе, и никому об этом не рассказывает. Сейчас с Лешей они общаются исключительно по работе и то крайне редко, - рассказал помощник актрисы. - Она действительно уехала в Австралию, чтобы отдохнуть, ни о какой клинике и медицинской помощи речи не идет.

А тем временем неугомонный Алексей продолжает собирать в свою частную коллекцию разбитые женские сердца - на днях артист отправился в турне со своей бывшей возлюбленной Татьяной Навкой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK