Жасмин беременна?

Жасмин беременна?

К акции "Посади дерево победы", организованной на днях Олегом Газмановым, присоединились и его коллеги-звезды. Вместе с ветеранами знаменитости сажали деревья и радовали слушателей своим вокальным творчеством.

Среди пришедших посадить дерево оказалась и певица Жасмин. Сделав несколько символических взмахов лопатой, певица затем поднялась на импровизированную сцену и спела одну из своих песен. После выступления к артистке подошли благодарные поклонницы и подарили ей слоненка. Этот факт остался бы незамеченным (мало ли подарков дарят звездам!) если бы не заметно увеличившаяся  в объемах фигура звезды.

Располневшая Жасмин  сама напоминала маленького слоненка, и эту перемену в облике артистки, еще недавно радовавшей зрителей стройным станом, тут же живо стали обсуждать все собравшиеся. Возможно, певица просто много кушает в последнее время, а возможно, ее неожиданной полноте есть и более приятное объяснение: не исключено, что скоро у нее будет прибавление в семействе. Позируя фотографам, Жасмин старательно прикрывала слоненком  свой животик, заметный даже под широким нарядом.

После скандального развода с  бывшим супругом Вячеславом Семендуевым артистка наконец-то пришла в себя. Звезду часто видят в ресторанах с солидным импозантным мужчиной в дорогом костюме. А на все вопросы о личной жизни певицы ее окружение отвечает коротко: "У Жасмин все хорошо, у нее есть человек, который о ней заботится".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK