Воробьев вернулся к фигуристке

Воробьев вернулся к фигуристке

Татьяна Навка и Алексей Воробьев после долгих месяцев расставания снова возобновили отношения.

Мудрая Навка все-таки дождалась своего звездного часа и спустя три месяца после расставания отвоевала своего молодого человека у 24-летней Акиньшиной. Теперь влюбленных вновь связывает не только лед, но и нечто большее.

Но несмотря на очевидность близких отношений, Таня и Леша по прежнему оберегают свое счастье от посторонних глаз.

- Мы просто ехали вместе из аэропорта, - говорит Леша. - Я приобнял ее как друг - только и всего! У нее своя жизнь, а у меня своя. Официально заявляю: мы с Татьяной просто друзья!

К терпеливой фигуристке сердцеед Воробьев вернулся, когда в отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной была поставлена окончательная и жирная точка. Устав от постоянных сцен ревности и истерик молодой невесты, Леша вновь оказался в объятиях своей прежней пассии. И судя по всему, ни о чем не сожалеет.

- Воробьев и Навка практически не отходят друг от друга, - говорит один из представителей технического персонала ледового шоу. - Отношения, конечно, стараются не афишировать, но то, что между ними страсть - очевидно.

В столицу из Алматы олимпийская чемпионка и ее партнер по льду вернулись счастливые и умиротворенные. Они много смеялись и поглядывали друг на друга влюбленными глазами.

Похоже, после бурной весны, проведенной в обществе юных красоток, Леша решил возродить отношения, которые проверены временем.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK