Лиза Боярская пугается жизни с мужем

Лиза Боярская пугается жизни с мужем


Актриса Лиза Боярская, живущая на два дома – в Петербурге и Москве, рассказала, почему до сих пор не переехала к своему супругу Максиму Матвееву в столицу.

"После замужества уклад моей жизни остался прежним. Мы с Максимом приезжаем в Петербург и живем у моих родителей. Мы все вместе, мы и есть семья! В Москве у нас с Максимом свой дом, где часто собираются гости. Лично меня пугает перспектива "оседания" где-то в одном месте", – призналась Лиза.

"Я предпочитаю активную, разнообразную жизнь на несколько городов, – объяснила девушка. – Это моя стихия, мое желание, мое внутреннее самоощущение".

Родители актрисы ничего не имеют против такого образа жизни дочери. "Они мне говорят: "Никогда не загадывай! Пусть будет так, как будет. Надо уехать – уезжай. Живи сегодняшним днем", – цитирует близких Лиза.

Пережить разлуку с супругом Боярской помогает Интернет. "Стараемся быть друг с другом на связи. Обычно, когда мы не вместе, раз в день стабильно общаемся по "Cкайпу". "Скайп" все-таки удобная вещь! Иногда это, конечно, непросто. Бывает, что я, например, нахожусь в другой части света, и там ночь, а у Максима в это же время день. Но ничего, пытаемся как-то выкручиваться… Зато всегда есть о чем поговорить", – улыбается актриса.

"Максим мне про съемки в Абхазии рассказывает – у него очень сложная роль в новом фильме, мне невероятно интересно все, что у него там происходит. А я ему рассказываю про свои гастроли в Америке, которые у меня недавно были. Мы с театром сейчас играли в разных городах – в Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Филадельфии. Каждый день столько впечатлений было!" – с восторгом вспоминает Лиза.

Для полного счастья актрисе, у которой удачно сложилась и личная, и профессиональная жизнь, не хватает только детей. "Я их очень люблю! Понимаю, что я в том возрасте, когда время еще терпит. Но при этом чувствую: морально я уже готова стать матерью. А когда это случится, хотелось бы научиться совмещать семью и работу. И если мне это будет удаваться, я с полной уверенностью смогу сказать, что счастлива".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK