Алина Гросу перепутала микрофон с букетом

Алина Гросу перепутала микрофон с букетом


Сегодня, 8 июня, Алине Гросу исполняется 16 лет. Однако, кроме поздравлений друзей и поклонников, никаких праздничных мероприятий у Алины сегодня не будет, так как она, как и все студенты, сдает сессию.  И на сегодня как раз выпал серьезный экзамен.  А после него – запись в студии новой песни, которая скоро выйдет в эфиры радиостанций.

В преддверии своего дня рождения Алина дала интервью двум популярным  журналам. В них она поделилась интересными фактами о своей жизни. Например, мало кто знает, что во время ее сценического дебюта, когда Алине было всего 3 года, она так переволновалась, что перепутала микрофон с букетом цветов, и пропела всю песню в цветочки.

На вопросы журналистов, что певица ожидает от своих 16-ти лет, Алина Гросу ответила:  "Я давно перестала верить, что если тебе исполнилось 16, значит, ты в этот же день повзрослеешь и помудреешь. Но, думаю, я выросла духовно и морально, стала более самостоятельной и ответственной. Хотя по-прежнему иногда  совершаю очень детские, наивные поступки".

Также Алина Гросу призналась, что в детстве играла не куклами, а машинками, и мечтает, кроме музыкальной и актерской, овладеть еще несколькими профессиями.

А в ближайшие дни Алина Гросу представит новую романтическую песню "Давай запомним это лето".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK