Ани Лорак оставят без бриллиантов

Ани Лорак оставят без бриллиантов

Сегодня певицу Ани Лорак с маленькой дочкой наконец должны выписать из роддома. Напомним, 32-летняя Каролина впервые стала мамой в четверг ночью, у нее родилась девочка весом 3290 г и ростом 52 см. И как ни торопилась певица домой, ведь в воскресенье ее супруг Мурат Налчаджиоглу отмечал день рождения, но врачи решили несколько дней Лорак не отпускать.

Как известно, рожала певица в частной клинике, где в апреле также появилась на свет дочка певицы Светланы Лободы, а еще раньше, в конце 2009-го, там же родила вторую дочку экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева. Роды плюс наблюдение беременности в клинике обходятся в среднем в 50 тыс. грн.

Как рассказали в окружении Каролины, роды прошли легко. В роддом певица не хотела ехать заранее, отправилась туда уже, когда начались схватки. Каролину привез супруг, он также присутствовал во время родов, поддерживая жену.

Кстати, свое 33-летие в воскресенье, 12 июня, Мурат отметил с семьей - женой и дочкой. "Поехал к ним в роддом, да там и отпраздновали, - рассказал Мурат. - Жена мне главный подарок сделала заранее - родила дочь. Сейчас они чувствуют себя отлично, дочка хорошо кушает (Каролина кормит грудью). Чувствую ли себя уже папой? Так давно уже чувствую! А на кого дочка похожа, пока непонятно, она ведь совсем маленькая".

Впрочем, как рассказали нам в окружении певицы, девочка все-таки больше похожа на папу. Кстати, подарок жене за дочку Мурат пока не подготовил. "Дарить бриллианты я уже устал, так что, может, куплю торт, это ведь тоже подарок", - отшутился он.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK