Воробьев познакомил девушку с родителями

Воробьев познакомил девушку с родителями

Алексей Воробьев успевает встречаться сразу с несколькими девушками подряд. Недавно появилась информация, что певец воссоединился со своей возлюбленной актрисой Оксаной Акиньшиной, а теперь стало известно, что артист продолжает отношения с еще одной барышней.

Недавно родители участника "Евровидения" от России Алексея Воробьева обвенчались. Они пообещали это сделать, чтобы отметить выход своего сына на международную сцену, и слово свое сдержали.

Как стало известно, Алексей пожаловал к родителям не один, а в компании украинской телеведущей Татьяны Тереховой.

"Леша с ней познакомился на "Евровидении". Нам она очень понравилась", - рассказал папа артиста Владимир Викторович.

Татьяна Терехова не просто телеведущая, но и дочь народного депутата и хозяина телеканала "Эра" Андрея Деркача, который, по подсчетам журнала "Фокус", занимает 175-е место в списке самых богатых украинцев с состоянием в $21,2 миллиона. Работу Таня совмещает с учебой - она заканчивает Киевский институт международных отношений.

Как удалось узнать, девушка приехала на венчание на иномарке с личным водителем.

"Честно говоря, я не знал, что Тане 19 лет и что она дочь олигарха, - признался Воробьев еще в Дюссельдорфе. - Не буду скрывать, я влюблен, но о своей личной жизни больше говорить не хочу...".

Таня же в это время от романа между ней и Воробьевым всячески отнекивалась, говоря, что у них только дружба. Не призналась она в отношениях с артистом даже тогда, когда в Интернет попали снимки с семейного праздника, на которых девушка запечатлена в обнимку с Алексеем.         

"В Москве в этот раз я была по работе: посетила вечеринку победителей "Евровидения", и еще меня пригласили на премию Муз-ТВ. Алексей знал, что я еще один день буду в Москве, а он в этот день как раз должен был быть на венчании своих родителей. Собственно говоря, таким образом я побывала в Туле и познакомилась с его замечательной семьей. Очень приятно было смотреть, сколько любви и добра мама Алексея дарит свои детям и мужу", - рассказала Татьяна.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK