Lady Gaga облысела

Lady Gaga облысела

Королева эпатажа Lady Gaga уже начинает терять свои позиции. У девушки, которая каждый раз преподносила зрителям дозу шока, начали иссекать идеи. В последнее время певица очень много экспериментировала со своими волосами, которые меняли не только длину, но и цвет. И вот результат, Lady Gaga предстала перед публикой лысой.

Недавно певицу пригласили на шоу телеведушего Пола О'Греди, которое идет в прямом эфире. Lady Gaga явилась в студию в наряде, который напоминал бирюзового цыпленка. Ее платье и парик были изготовлены из искусственных волос цвета морской волны. Однако, как только Lady Gaga заняла место за роялем, она сняла с себя парик, и повесила его на манекена, оставшись перед зрителем полностью лысой.

Исполнив песню «Hair» («Волосы») из нового альбома, девушка послала зрителям воздушный поцелуй и снова одела на себя парик. Своим выступление певица вызвала новую волну обсуждение по поводу ее волос.

Некоторые считают, что певица на самом деле уже облысела, а другие уверены, что это очередной трюк, и она свои волосы замаскировала под лысым париком.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK