Ани Лорак не обойтись без няни

Ани Лорак не обойтись без няни

Украинская певица Ани Лорак в настоящее время переживает самые счастливые моменты в своей жизни. Исполнительница не может нарадоваться своему новому статусу «мама» и сознается, что дочь – это то, чего ей так не хватало в ее успешной жизни.

"Даже подумать не могла, как появление ребенка способно перевернуть мировоззрение! Теперь все счастье для меня сосредоточено в этом маленьком человечке. Первые часы после родов я ничего не могла делать, просто лежала, смотрела на дочку и плакала от счастья..." - говорит Ани Лорак.

В настоящий момент новоиспеченные родители и  их дочурка проживает еще в старой квартире, и ждут, пока закончится ремонт в новой. Однако веселье не за горами, известно, что спальня и детская уже полностью готовы. Известно, что комната Софии выполнена в персиковых тонах.

Также известно, что Каролине в настоящий момент помогает ее мама. Однако на одной бабушке певица не остановилась, Лорак наняла няню с медообразованием, которую ей посоветовали ее подруги.

В то время, пока Ани Лорак свыкается с новой ролью, все гадают, кто станет крестными малышки Софии. В эти кандидатуры прочат Филиппа Киркорова и близкую подругу певицы - стилиста Марину Борщевскую.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK