Ксения Бородина раскрыла тайну развода

Ксения Бородина раскрыла тайну развода

В первого взгляда брак известной ведущей Ксении Бородины и Юрия Будаговым, казался идеальным. Однако как оказалось, не все было так красиво и гладко. Спустя некоторое время после развода, Ксения решил рассказать, что именно послужило их расставанию с супругом.

Оказывается, Юрий сильно ревновал Бородину, и не выбирал лестных выражений в ее адрес.

«Выйдя замуж, я перестала флиртовать с мужчинами, не ездила на корпоративы. Из друзей-мужчин у меня были только участники нашего телепроекта и шеф-редакторы – мы разговаривали на рабочие темы. Поклонники знали, что я замужем, на улице ко мне никто не подходил с целью знакомства.  В ресторане Юра иногда возмущался: «Почему тот тип на тебя пялится?!» Но я-то тут при чем? Я же в этом не виновата», – рассказала Бородина.

Ходили слуги, что в разрушении брака виновны отношения Ксении и молодого актера Александра Головина, однако ведущая эти сплетни опровергает:

«Проще было рассказать желтой прессе о том, что у меня бурный роман с Сашей Головиным, который снимался в «Ералаше» и которому двадцать два года. И я – разведенная, с ребенком. Ну, давайте будем честными: где я и где Саша Головин! Этот мальчик мне как младший братик – мы с ним сроднились за время проекта «Танцы со звездами». Но он никак не тянет на роль мужчины, с которым я могла бы строить какие-то отношения. Это просто смешно», - утверждает ведущая.

Поначалу Ксения не хотела распространяться по поводу своего развода, однако, ей пришлось противостоять своему супругу.

«Когда Юра стал выдавать «сенсации» желтой прессе и меня принялись обвинять в том, что я завела каких-то ухажеров, изменяю мужу (что не является правдой), я решила, что мне, человеку известному, семь лет создававшему свой имидж, надо себя защитить. Юра обозвал меня проституткой, а я так не считаю. И так не должен думать мой ребенок. Я не хочу, чтобы Маруся однажды прочитала его комментарии в прессе. Наша проблема заключалась в том, что мы с Юрой мало знали друг друга до брака. Пожив вместе, мы поняли, что друг другу не подходим. Безусловно, была любовь, страсть, мне хотелось сохранить семью ради своего ребенка. Но так получилось, что в каких-то жизненных принципах мы сильно разошлись. Юра порой не выбирал выражений в мой адрес. В связи с тем, наверное, что он кавказский мужчина и чрезмерно эмоционален. Но я тоже достаточно эмоциональна и спустя какое-то время поняла, что мне нужен человек, который не с помощью силы будет ставить меня на место, а найдет ко мне подход», – заявила Ксения Бородина.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK