DJ Lutique возьмется за обучение Девушки Блонды

DJ Lutique возьмется за обучение Девушки Блонды

Популярный украинский ди-джей, композитор и саунд-продюсер – DJ Lutique обучит азам диджеинга популярную телеведущую канала М1 Девушку Блонду.

Телеблондинка пройдет полный курс обучения в студии у Lutique. Он продлится 3 недели, в течение которых гуру научит подопечную тонкостям своего мастерства - работать за пультом и ловко управляться с фейдером. Результатом станет презентация нового диджей-проекта Девушки Блонды.

Идея попробовать себя в новом амплуа пришла ведущей на Лазурном берегу. Этим летом, во время отдыха в Монако, она побывала на одной из частных вечеринок на борту яхты у берегов Французской Ривьеры. Погрузившись в атмосферу летнего отдыха и наблюдая за работой европейских диджеев, Блонда загорелась идеей самой научиться так же профессионально сводить треки. «Я с детства увлекаюсь музыкой, - рассказывает она. - Часто работаю ведущей на вечеринках и светских мероприятиях, и меня завораживает, как диджеи зажигают публику. Я поняла, что тоже хочу создать свой собственный уникальный сет!»

Вернувшись в Киев, ведущая позвонила своему давнему приятелю DJ Lutique, и он сразу же согласился стать ее учителем и даже предложил сыграть вместе ее первый сет.

Зрители канала М1 смогут следить за процессом обучения в эфире программы «Blond 007». Также видео из студии будет выложено на личной страничке Девушки Блонды в Facebook (ссылка).

Возможно, в ближайшее время на самых модных киевских вечеринках ведущая и диджей в одном лице сама будет играть для гостей эксклюзивные сеты.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK