Валерий Меладзе рассказал свою версию

Валерий Меладзе рассказал свою версию

Сегодня утром большинство СМИ облетела шокирующая новость о том, что, с виду порядочный и адекватный певец Валерий Меладзе, избил фотокорреспондента. Согласно информации, инцидент случился когда, певец и солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева выходили из ресторана, где отмечала свадьбу популярная телеведущая Яна Чурикова.

Валерию Меладзе не понравилось, что его фотографируют, и он начал нецензурно ругаться. Девушка испугалась, побежала, певец кинулся за ней, догнал и после небольшой потасовки заставил отдать ему флэшку со злополучными снимками. Так выглядит история в изложении самой Жени и ее коллеги по «КП» Марии Ремизовой.

После такой информации все пребывали в шоке, и кинулись выяснять, что же случилось на самом деле. С версией журналистки все понятно, она жертва, следовательно, нужна версия и самого исполнителя.

«Русское Радио» одно из первых обратилось за комментариями к самому Валерию Меладзе.

«Распространяемая в СМИ информация о недавнем инциденте, в центре которого я оказался, побуждает меня дать комментарий и описать реальную ситуацию. Я выходил из ресторана и, по собственному мнению, выглядел плохо. После того, как были сделаны несколько кадров, я направился к журналистке с намерением попросить ее удалить эти фото. Девушка сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились её коллеги. Она вела себя неадекватно. Журналистка орала так сильно и истерично, что я вообще не знал, как реагировать. Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного! На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала – я не душу и не бью её, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления», - заверяет Валерий Меладзе.

«Было очевидно, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее. В погоне за сенсацией, новость, подхваченная СМИ раздувается все сильнее и сильнее. И я хочу заявить, что если и впредь будут искажены факты, и в прессе будет описываться то, чего не было, – я подам встречный иск на издания, которые начинают слагать небылицы.

На видеоматериалах четко видно, что я не бил девушку и не делал ничего противозаконного, так что приписывать лишнее не стоит. В последнее время средства массовой информации, снискавшие популярность на материалах скандальной направленности, проявляют к моей персоне нездоровый интерес. Я категорически протестую против вольности, с которой создаются подобные истории вокруг моего имени», - добавил певец.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK