Анфису Чехову обокрали

Анфису Чехову обокрали

Известная телеведущая Анфиса Чехова стала жертвой мошенников. Находясь в Киеве на съемках, ведущая получила смс-оповещение о том, что с ее банковского счета снято 260 долларов. Анфису удивило уведомление, так как она не пользовалась своей карточкой.

«За час мне пришло несколько уведомлений. В первый раз неизвестные перевели с моей карты незначительную сумму, буквально 20-30 рублей. А в следующий раз это были уже двести долларов. Я немедля обратилась в службу поддержки. Подобное со мной уже случалось, поэтому я уже не понаслышке знаю, как в таких ситуациях следует действовать», -  рассказала девушка.

Стоит заметить, что в настоящее время Анфиса находится на территории Украины, а операция по снятию денег проводились в Москве, что самое интересное, в одном из зданий, несуществующем на карте и не имеющего названия.

«Очевидно, что нашу клиентку обокрали с помощью какой-то компьютерной программы. Теперь Анфисе Александровне надо приехать в одно из отделений нашего банка, чтобы написать заявление. Думаю, что недели две-три Чеховой придется воздержаться от покупок, осуществляемых по безналичному расчету», - сообщил сотрудник обслуживающего звезду банка.

Известно, что телеведущая намерена разобраться в неприятнейшем инциденте и получить взамен не только украденную сумму, но и денежный эквивалент морального ущерба за доставленные неудобства.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK