Анна Семенович стала сигаретной приманкой

Анна Семенович стала сигаретной приманкой

Кубанский ресторатор решил использовать образ сексапильной певицы в корыстных целях. Чтобы привлечь и удивить гостей своего заведения, откровенные фотографии Анны Семенович в нижнем белье умелец разместил на фирменных коробках со спичками.

Теперь получить в личное пользование свою собственную Анну сможет каждый посетитель, всего лишь заказав сигаретный набор.

Курильщиков после такого нововведения в ресторане заметно прибавилось. Однако сама экс-блестящая никаких разрешений на использование своих фотографий не давала и была шокирована такой вольностью.

- На спичках?! Какой кошмар! Я такую наглость безнаказанной не оставлю! - поделилась с Life Showbiz исполнительница. - В ближайшее время с этим выдумщиком свяжется мой адвокат.

Выбор владельца заведения на известную певицу пал неслучайно. Владимир давно является большим поклонником таланта Анны, поэтому заранее придумал для PR-компании своего кафе столь пикантную деталь.

Хозяин даже не ожидал, что креативная находка может обернуться для него судебными разбирательствами с поп-дивой. От растерянности он даже забыл о том, что на спичках значится фирменный логотип ресторана.

- Это не наши спички, это конкуренты - они их подбросили, - пытался оправдаться перед Life Showbiz Владимир. - Я впервые слышу об этом! Кто такая эта Анна Семенович?!

Команда юристов красотки намерена всерьез взяться за «пламенное» дело. Кроме того, предпринимателю светят разбирательства с редакцией одного из мужских журналов, для которого и была сделана откровенная фотосессия певицы в нижнем белье.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="256737" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK