Жанна Фриске попала в ураган

Жанна Фриске попала в  ураган

Прошлой ночью на Пуэрто-Вальярту (место, где проходят съемки нового реалити-шоу) обрушился многочасовой тропический ливень. В результате наводнения вилла, на которой ведутся съемки проекта, оказалась полностью отрезанной от цивилизации. Съемочная группа безуспешно пыталась добраться до места съемок: дождь и потоки воды  сносили все на своем пути.

В райском, на первый взгляд, месте за последние два месяца успели произойти почти все природные катаклизмы: засуха и наводнение, два землетрясения, извержение вулкана, ураган Беатрис. Но их последствия  несравнимы с тем, что произошло этой ночью. Многочасовой тропический ливень, обрушившийся на окрестности городка Пуэрто-Вальярта, привел к тому, что небольшая река в глубине джунглей превратилась в бурлящий грязевой поток, сносящий все на своем пути. Этот поток размыл единственную дорогу, ведущую к вилле, а мощное течение  снесло в кювет микроавтобус со съемочной бригадой. Несколько человек из съемочной группы, находившиеся на вилле, не дождавшись коллег, ехавших на ночную смену, вооружились фонариками и рациями и стали  спускаться пешком по размытой дороге под проливным дождем на помощь коллегам.

Примерно в это же время с другой стороны реки на злополучную дорогу въезжал автомобиль Жанны Фриске. К счастью, водитель телеведущей вовремя заметил прибывающую воду и аварийный огни вдалеке. Жанна предложила позвать на помощь,  но так как до ближайшего города было минимум час езды, а на улице стояла глубокая ночь, было решено искать полицию. Прибывшие полицейские помогли вытащить микроавтобус, однако доехать до виллы так и не удалось.

Утром съемочная группа обнаружила последствия разбушевавшейся стихии: размытую дорогу, сломанные ветки деревьев и затопленные джунгли. А вот сами  герои реалити даже не подозревали о катаклизме и провели очередной веселый вечер.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK