Михаил Пореченков поделился методом воспитания детей

Михаил Пореченков поделился методом воспитания детей

Актер Михаил Пореченков – отец пяти детей. От первого брака он воспитывает дочь Варвару,  от нынешнего брака с женой по имени Ольга троих сыновей, а не так давно он нашел своего внебрачного сына Владимира, с которым не виделся около 19 лет.

Самому старшему сыну Михаила 21 год. Актер признался, что сын решил пойти служить в армию, и считает его решение правильным.

«Потом, думаю, и младшие последуют его примеру. Почему нет? Володя крепкий, спортивный парень, со своими правильными понятиями, нормальной головой. Он решил, что хочет служить, чтобы расставить для себя все точки над i. А если человеку это надо, значит, надо. Конечно, армия – это тяжело, но если ты мужик, то тебя ничего не сломает», – уверен Пореченков.

Актер также служил в армии, и вспоминает свою службу, как тяжелый этап в своей жизни.

«У меня была настоящая военная служба. Первые два года я служил в двадцати пяти километрах от Таллина, мы жили в казармах, и все у нас было, как говорится, по полной программе. Тому времени я благодарен, оно заложило в голову какие-то определенные вещи, связанные с мужским воспитанием», - поделился воспоминаниями актер.

Михаил не может назвать себя строгим отцом, однако считает, что каждый родитель обязан привить своему ребенку такие понятия как «честь», «сострадание», «порядочность», «дружба».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK