Анна Семенович поделилась секретами отличного отдыха

Анна Семенович поделилась секретами отличного отдыха

Известная сексапильная певица Анна Семенович, рассказала, что нужно брать с собой в отпуск, чтобы отдых удался.

1. Главная вещь в чемодане: «Косметичка! Куча увлажняющих кремов, солнцезащитные средства для волос и тела. И конечно же купальники. Чем больше, тем лучше! Может штук пять».

2. Книга - историческая. «Прочитала о восхождении Клеопатры».  ( Ред. - Маргарет Джордж «Дневники Клеопатры. Восхождение царицы».

3. Музыка - классическая. «На пляж беру классику. Или «релакс»-музыку. Как говорится, организм наш отдыхает глазами. А глаза созерцают красивое море, природу, поэтому красивая релаксирующая музыка - это то, что надо! И нервная система отдыхает в два раза лучше».

4. Кино - сериалы. «Буквально сегодня закончила смотреть сериал «Рим». Это единственное, что мне понравилось во время отдыха в Палермо».

5. Спутники - в одиночку. «Я такой человек: люблю путешествовать одна. Очень устаю от общения с людьми. Но в Грецию я ездила с младшим братом, его девушкой и большой компанией друзей на 10 дней».

6. Блюдо - дзадзики. «Это очень вкусное греческое блюдо! Йогурт с огурцом и чесноком. В жару нежелательно плотно очень кушать. А дзадзики хорошо утоляет голод, если его намазать на греночку».

7. Напиток - лимонад. «В Греции они делаются из холодной воды, огурца, лайма и меда. Очень здорово!».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK