Как Гоша Куценко учил молодую звезду "Обитаемого острова" правильно говорить

Как Гоша Куценко учил молодую звезду

Василию Степанову, звезде фильма Федора Бондарчука, довелось просить Гошу Куценко выступить личным логопедом прямо на съемках фильма.

Новоиспеченная звезда российского кинематографа Василий Степанов столкнулся с первой проблемой на профессиональном поприще.

Актер, сыгравший главного героя в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров", скрывал на кастинге картины дефект речи - молодой человек не выговаривал звук "Р".

Решить проблему лично взялся мастер своего дела Гоша Куценко. Отзывчивый артист предложил свою помощь, потому что не понаслышке знаком с этой проблемой, в свое время "антикиллер" не вылезал из кабинета логопеда.

"Была очень смешная картина, как между съемками Гоша прямо на площадке учил Степанова выговаривать звук "Р", - делятся участники съемочной группы. "И надо отдать должное Гоше - Вася через некоторое время стал правильно говорить".

Речь Степанова стала заметно чище, но, тем не менее, дирекцией фильма было принято решение: в фильме его героя будет переозвучивать другой актер, так как по записи получилось, что половину фильма Василий картавит, а половину - нет.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK