Настю Каменских преследует прошлое

Настю Каменских преследует прошлое

У яркой, сексуальной и голосистой украинской певицы Насти Каменских появился злейший враг, который пришел из прошлого.

Недавно, на страничке певицы в «Твиттере» появилось шокирующее сообщение, от некой Екатерины Жмур: «Лучше б ты погибла в той аварии в 19 лет, дура!!!».

Как известно, 8 июня 2006 года Настя Каменских вместе со своим бывшим парнем из Николаева Вовой Дятловым попала в кровавое ДТП. В аварии погибли родители и младшая сестра Дятлова. Настя чудом выжила, получив травму левой ноги и сотрясение мозга. И вот теперь через пять лет после пережитой драмы кто-то не дает певице ее забыть.

Видимо находясь в шоке после прочитанного, Каменских смогла ответить на зловещее сообщение, только когда вернулась из гастролей в Киев. Певица написала: «Как хорошо оказаться дома!».

Следует заметить, что Настя наверное знает лично эту женщину, так как еще 25 июля Екатерина Жмур зарегистрировалась в «Твиттере» и попросила певицу добавить ее к себе в друзья.

Уже первое сообщение Екатерины было весьма недружелюбного характера. Женщина поинтересовалась у Каменских: «Скажи пожалуйста (мне очень интересно), чего ты больше всего боишься в жизни? Или ты ничего не боишься совсем:)».

Есть предположения, что Екатерина Жмур - родственница по папиной линии Каменских. Поскольку они однофамильцы.

«Настя Каменских - это мое настоящее имя и фамилия, точнее фамилия мамина. Я с ней с самого детства, потому что маме не нравилась папина фамилия. Она говорила, что у меня ребенок будет звездой, артисткой, поэтому нужно, чтобы было красивое имя и фамилия», - ранее сообщала певица.

Известно, что когда Настя появилась на свет, ее отцу было уже 48 лет. Этот брак у него второй, и видимо кто-то из его семьи завидует, что он женился и вырастил дочку звезду.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK