5 лучших комедий августа

5 лучших комедий августа

«НЕСНОСНЫЕ БОССЫ»

Часто ли вам хотелось придушить своего босса? Наверное, многие испытывали подобное желание. Поэтому вы легко войдете в положение героев этой комедии, решивших убить шефов друг друга. А может, даже найдете решение своей проблемы, возникшей в ваших непростых отношениях с начальством.  Ну а если вы сами босс, узнаете, что думают о таких, как вы, те, кем вы руководите. 

Совершенно другой образ Дженнифер Энистон - еще один повод посмотреть комедию «Несносные боссы». В этом фильме она предстала брюнеткой. Подарок для женской аудитории – появление в кадре Колина Фаррелла и Кевина Спейси.

Премьера – 4 августа

 

«ЭТА ДУРАЦКАЯ ЛЮБОВЬ»

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="257788" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

У Кола Уивера хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и жна, с которой он познакомился и в которую влюбился еще в школе. Идиллия!  Однакоона рушится в один момент: супруга изменила герою. Пара разводится.


Став холостяком, Кол зависает в баре, где знакомится с разбитным Джейкобом. Новый приятель помогает ему найти преимущества холостяцкой жизни.  

Отдельная история – влюбленность 13-летнего сына Кола – Робби. Подросток не на шутку запал на… собственную няню, который 17 лет. А девушка, в свою очередь, всячески пытается скрыть серьезное чувства к отцу Робби. Так вот Санта-Барбара))) 

Чем все это закончится и кому поможет в этой комедии рыжеволосая и нестареющая Джулианна Мур? 

Премьера – 4 августа

 

 «ДЕВИЧНИК В ВЕГАСЕ»

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="257789" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Конечно же многие помнят комедию о мальчишнике в этом же американском городе. Так вот теперь пришла пора показать, как умеют отрываться девушки! Особенно полезно посмотреть эту комедию тем, кто готовится к собственному девичнику. Парня тоже не помешает глянуть – чтобы знать потом, где искать невесту)))

Создатели «Девичника…» уверяют: девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

Премьера – 4 августа

 

 «ХОЧУ КАК ТЫ»

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="257790" ServerSize="160x215" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

«Надо меньше пить», - думаете вы иногда, ощущая шум в голове и желание немедленно утолить жажду, перебрав накануне алкоголя. Интересно, что подумают герои комедии «Хочу как ты», обнаружив после попойки, что поменялись телами?

Фишка в том, что Митч и Дейв, хоть и крепко дружат, но совершенно разные. Одни – добропорядочный семьянин, другой – раздолбай. И каждому хочется хоть на минутку пожить жизнью приятеля. 

Выходя из кинотеатра после просмотра этой комедии, крепко подумайте о собственных желаниях))). 

P. S. Дополнительный бонус для мужской половины: сексапильная актриса из сериала «Доктор хаус» Оливия Уайльд в одной из главный ролей. 

Премьера – 18 августа

 

  «ЛИПУЧКА»

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="257791" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Чтобы завоевать девушку, нужно ее удивить, а заодно подняться в глазах остальных. Похоже, именно так решил рядовой банковский сотрудник. Как иначе объяснить его желание во что бы то ни стало самостоятельно расследовать два крупных банковских ограбления.

Как понимаете, без драк не обойдется))).

Премьера – 25 августа

JeyRo, специально для TV.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK