Василий Вирастюк: "Я вважаю себе байкером"

Василий Вирастюк:

Об этом украинский стронгмен рассказал во время онлайн-конференции, организованной TV.ua.

Василий проехал на своем мотоцикле через всю Украину. По признани. спортсмена, ему очень нравится дорога. А вот жена Василия не всегда может составить ему компанию на мотоцикле - сказываются последствия ДТП, в которое супругши попали в прошлом году.

Да и, как признался Василий, место пассажира за спиной водителя мотоцикла очень опасно. "Людина, яка сидить за спиною байкера, це називаеться нажопник, знаходиться у більшій небезпеці, ніж сам байкер", - сказал Вирастюк.

"Я не належу до жодного байкерського клубу, - продолжил Василий. - Але у мене є своя компанія, з якою ми їздимо... Чи п'ю я пиво із байкерами?.. А чому лише із байкерами?)))"

Кстати, продолжая тему спиртного, Василий на полном серьезе заявил: "У нашій компанії таке правило: якщо ти випив бодай бокал пива, за кермо мотоцикла не сідаєш!"

Василий немало рассказывал о сложностях, с которыми сталкиваются на дорогах байкеры и другие владельцы двухколесного транспорта. Однако в его речи нашлось место и веселому байкерскому анекдоту:

"Один журналіст вирішив потусити із байкерами тиждень. І от за тиждень, беручи інтерв'ю у президента байкерського клуба, запитує: "Чому серед байкерів немає гомосексуалістів?" А байкер відповідає: "Слухай, мужик, і так задниця болить".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="257829" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK