Солистка «Миража» отказалась от алкоголя

Солистка «Миража» отказалась от алкоголя

Участница группы «Мираж» Наталья Гулькина отказалась от алкоголя и ест только овощи. На такие жертвы певица пошла ради роли королевы в мюзикле «Три мушкетера» по легендарному произведению Александра ДЮМА.

« Мы искали новую форму, но при этом пронизанную острым чувством ностальгии! Ведь, по сути, на сегодняшний день, не так много театральных историй о благородстве и дружбе, чести и любви. А в идеале, как мне кажется, тридцати-сорока-пятидесятилетний отец семейства берет детей за руку и ведет на наше представление. Это та история, на которой выросло не одно поколение. Ну, кто в советское детство не играл во дворе в мушкетеров? Что касается самого проекта… Для меня и моих единомышленников это исполнение еще одной мечты!», -  говорит продюсер проекта Вячеслав Гнедак.

Известно, что в спектакле принимают участие также Мария Берсенева «Маргоша», Сергей Щустицкий, Татьяна Абрамова, Светлана Светикова, Эдуард Шульжевский.

Наталья будет впервые играть в мюзикле, и конечно ей придется преодолеть множество сложностей.

«Для меня работа в мюзикле - это первый подобный опыт. Поэтому, конечно, сложнее. И хоть я уже работала над детским мюзиклом для школы моей дочери Яны, тут другая история. Там я была автором и сценаристом, а здесь - актрисой. Сейчас идут репетиции. Я хожу на все, чтобы посмотреть, как работают коллеги. Многому у них учусь. Это такое счастье - учиться чему-то новому, пробовать себя в другом амплуа! А еще основательно взялась за себя, чтобы прекрасно выглядеть на премьере. Неделю назад села на низкоуглеводную диету - ем в основном фрукты и овощи, полностью исключила алкоголь. А еще пытаюсь избавиться от привычки поздно ложиться спать. Я человек творческий, иногда не придет мысль в 12 ночи, и я сижу, сочиняю песню до пяти утра, потом хожу с кругами под глазами. Это дурацкая привычка. На днях слышала совет от Софи Лорен. Она сказала, что хорошо выглядит, потому что ложится спать в 8-9 вечера, а встает рано. Вот бы мне так!», - призналась Наталья.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK