"Фабрикант" Марк Савин заменит Влада Яму

Выступление музыкального продюсера и выпускников "Фабрики зірок-2" (Новый канал), которое состоится 14 декабря, вызвало такой ажиотаж, что решено дать еще один концерт, дополнительный.

Грандиозный проект Нового канала - "Фабрика зірок-2" - завершен. Но его выпускники продолжают упорно репетировать. Ведь 14 декабря им предстоит выступить на главных сцен страны - во Дворце "Украина" - вместе с музыкальным продюсером "Фабрики зірок-2" Натальей Могилевской.
- Это будет органичное переплетение песен Натальи Могилевской и лучших номеров "Фабрики зірок-2", - поделился секретами будущего шоу Алан Бадоев. Два знаменитых режиссера-постановщика - Алан Бадоев и Елена Коляденко делали неповторимым каждый гала-концерт проекта Нового канала. Теперь они же сделают незабываемым вечер для зрителей, который придут в воскресенье во Дворец "Украина".
Как признался Алан, создатели шоу собираются включить в концертную программу несколько новых концертных номеров. Например, Марк Савин выступит вместе с Натальей Могилевской в постановке "Джайв" (раньше в этом номере с певицей выступал Влад Яма, и "фабриканту" придется выучить достаточно сложные танцевальные движения). Дантес и Олейник впервые двоем исполнят песню «Оля» (во время проекта Владимир пел ее сольно). Группа REAL-O споет песню "Да, босс",  которой членов жюри и зрителей во время "Фабрики зірок-2" сразила Регина. А Максим Барских, как рассказал Алан Бадоев, появится на сцене с новой постановкой песни "Аномалия". А еще исполнит наконец ту песню, которая, так и  не прозвучав на "Фабрике зірок-2", стала причиной многих конфликтов.  
Выступление украинской звезды и ее "фабричных" воспитанников, запланированное на 19 часов, вызвало такой ажиотаж, что все билеты были раскуплены задолго до назначенной даты. Поэтому решено дать дополнительный концерт. Он тоже состоится 14 декабря, в воскресенье, но днем - в 16 часов. Часть билетов на этот праздник музыки Новый канал решил подарить ребятам одного из детских домов Киевской области.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK