Свадьба Игоря Верника сорвалась

Свадьба Игоря Верника сорвалась

Известному российскому ведущему Игорю Вернику и его невесте Дарье Стыровой пришлось отменить свадьбу, за день до церемонии. Их торжество обещало быть самым громким событием в этом году.

Причиной отмены свадьбы послужила травма невесты. Дарья получила серьезное сотрясение мозга и была срочно госпитализирована в частную московскую клинику. Врачи на несколько дней запретили девушке разговаривать и прописали строгий постельный режим.

«Врачи не разрешают мне даже разговаривать, я по телефону ответить никому не могу, а у нас на завтра столько гостей приглашено, пришлось отменить торжество», - в слезах расстроенная Дарья.

Несчастный случай произошел с девушкой когда она возвращалась домой. Дарья поднималась к себе домой по лестнице, одновременно она обсуждала с Игорем детали предстоящего торжества по телефону. На одной из ступенек Даша подвернула ногу на огромных каблуках и кубарем покатилась вниз по лестнице.

«Я даже не успела вовремя среагировать и сгруппироваться, ведь в одной руке у меня был телефон, а в другой я держала сумку, в общем, обидно и нелепо получилось», - взволнованно поделилась Даша.

Игорь Верник узнав о случившемся, сразу же отправился в невесте и отвез ее в больницу. Медики сначала хотели госпитализировать девушку на несколько дней в больницу, но узнав о предстоящей свадьбе, поставили ей капельницу и решили отпустить влюбленных домой, прописав строгий постельный режим и антибиотики.

Напомним, что свадьба Игоря Верника и модели Дарьи Стыровой должна была состояться в Москве в одном из элитных ресторанов в центре города. На торжество были приглашены более 100 гостей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK