Наташа Королева послала всех в Ж...У! ВИДЕО

Наташа Королева послала всех в Ж...У! ВИДЕО

"Путь следования" певица указала в своем блоге.

На днях Наташа показала трейлре своего нового клипа "Не отпускай меня". А уже сегодня сообщила, что одна из российских радиостанций забраковала песню. "С отмазом, что, мол тема не актуальна для народа, - недоумевает Наташа. - И в общем контексте песня не ложится на музыкальное виденье худсовета самой" народной" радиостанции России!)"

Отказ радийщиков нисколько не поубавил пылу Наташи Порывай (настоящая фамилия Королевой). И вот что она им посоветовала: "Пошли все в Ж....у, - подумала я! - Мне нравится эта песня! И моим друзьям, и простым людям, кто ее слушал и пускался в пляс на первых аккордах и под конец пел со мной припев!

Я решила снять красивое видео с лирикой, романтикой, колдовством, эротикой, страстью! Для себя, для моих поклонников, для людей, чья душа просит простых человеческих эмоций, которые актуальны всегда и во все времена!

А главное - нам всем, кто принимал участие в этих сьемках. Было в КАЙФ! Несмотря на плохую холодную погоду и мелкий дождь! Аварию машины с камерой и оператором в ней! Лошадку,которая боялась дыма, машину и ветродуй, и не хотела идти в кадр по команде! На ледяной песок и наши голые тела с Серегой (в клипе снялся супруг Королевой - Сергей Глушко, он же Тарзан. - Прим. ред.), лежащие на нем ! Я думаю, получится классное видео с классной зажигательной песней!"

А вам нравится эта песня?

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="258802" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK