Опра Уинфри на первом месте

Опра Уинфри на первом месте

Известная американская телеведущая Опра Уинфри возглавила ежегодный список самых влиятельных женщин, работающих в телеиндустрии. В 2007 году Уинфри заняла в подобном топ-листе шестое место. Составлением этого хит-парада занимается журнал Hollywood Reporter.

Как заявили представители издания, Уинфри была отмечена за свою организованность, культурное влияние, которое она оказывает на современное общество, а также манеру себя держать. Отметим, что в 2007 году журнал Forbes также признал телеведущую самой влиятельной женщиной шоу-бизнеса.

Помимо Уинфри, в список Hollywood Reporter, состоящий из ста имен, были включены женщины, которые занимают руководящие посты в теле- и кинокомпаниях. Имена попавших в топ-лист женщин, были озвучены на ежегодном мероприятии, которое проводится в отеле "Беверли Хиллс".

Также Hollywood Reporter составил список самых состоятельных актрис. В этом году на первом месте оказалась Анджелина Джоли, которая в среднем зарабатывает 15 миллионов долларов за картину. Следом за ней идут Джулия Робертс и Рис Уизерспун, которая возглавляла топ-лист в прошлом году.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK