Сергей Шнуров стал отцом

Сергей Шнуров стал отцом

Популярный скандальный певец Сергей Шнуров получил главную роль в телесериале «Детка», который будет идти на телеканале СТС. Исполнителю досталась роль рок-музыканта Кости Подольского, слава и успехи которого остались в далеком прошлом.

У него редкие концерты, он бухает и мечтает записать альбом, но вдруг в похмельные будни вмешивается неожиданное обстоятельство в лице 15-летней дочери Юли, о существовании которой он не подозревал. Мамаша детки отправилась на Гоа и решила, что теперь папина очередь возиться с 15-летней оторвой.

Для девчонки жизнь у папы – очередное приключение, для стареющего одинокого рокера – катастрофа. Юля не уважает чужие правила, не умеет им подчиняться, ее нужно устраивать в школу, кормить, одевать и т.д. Кроме того, у папы с дочерью идеологические разногласия: она поет в арэнби-группе и видит в стареющем русском рокере неудачника.

Юлю играет Валентина Лукащук, получившая известность в роли эмо-самоубийцы Носовой из сериала «Школа». В проекте также заняты Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов, Михаил Шац и др. Режиссеры – Владимир Щегольков и Олег Штром.

Сергей Шнуров пишет саундтрек к сериалу. «В своем первом сериале я снялся в начале 2000-х, - вспоминает Шнур. - Назывался он «Агентство НЛС», снимался он в Петербурге, и там у меня в одной из серий была маленькая роль какого-то электрика. А главную роль в сериале я сейчас играю впервые. Вернее, одну из двух главных ролей».

По словам Шнурова, саундтрек к сериалу будет отличаться от его творчества в рамках «Ленинграда»: «Есть пара песен, стилизованных под русский говнорок. В русском говнороке мата не предполагается, а есть высокопарные слова о небе, о любви, о дружбе. Это будут новые песни. Я не буду вставлять песни группы «Ленинград» и навязывать их своему герою, они абсолютно будут диссонировать, потому что Костя Подольский более романтик, нежели герой песен группы «Ленинград».

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK