Алан Бадоев заставил Машу Собко спрыгнуть с высоты 7 метров

Алан Бадоев заставил Машу Собко спрыгнуть с высоты 7 метров

Состоялись долгожданные съемки клипа Маши Собко на композицию «Я ненавижу». Эта вторая видеоработа в творчестве молодой артистки.

Экранизировать историю о любви и ненависти взялся Алан Бадоев. Талантливый режиссер был знаком и раннее с творчеством Маши Собко, по этому, когда поступило предложение о сотрудничестве, с удовольствием согласился.

По словам Бадоева сюжет клипа «вырисовался» буквально после первых прослушиваний песни.

Маша Собко: «Только у Алана получиться показать ту тонкую грань между чувствами любви и ненависти, которая сопровождает человечество всю жизнь. Мне было очень приятно, что он увидел во мне  драматическую актрису, это очень вдохновляло на съемочной площадке, все снималось буквально с первых дублей».

Алан Бадоев, знаменитый уникальными постановочными трюками в клипах, не изменил своему стилю и в этом видео. По просьбе режиссера Маша ходила на тренировки к каскадерам, которые учили ходить ее по канату и падать с высоты более 7 метров.

Алан Бадоев: «На самом деле, по сюжету, Маша ходит по проводам высотных домов и после дорисованной графики, будет срываться в бездну с высоты куда больше, чем 7 и даже 20 метров! Почему так случилось и приземлится ли Собко в финале, не скажу – увидите все сами на презентации клипа!»

Съемки клипа прошли на одном дыхании и длились целые сутки. Результат проделанной работы мы увидим через месяц – именно тогда будет закончен постпродакшен видео и на суд зрителям выйдет клип «Я ненавижу».

Напомним, что съемки клипа – это подарок от футбольного клуба «Шахтер». За что им огромное спасибо!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK