Анна Седокова собирает рецепты в ресторанах

Анна Седокова собирает рецепты в ресторанах

Украинская певица Анна Седокова стала участницей программы «Кто против блондинок?», которая выходит на Новом канале. При встрече с 50 белокурыми интеллектуалками шоу, певица призналась, что очень любит готовить.

Анна рассказала, что приготовление вкусного ужина для своей семьи - привычное дело, которое доставляет удовольствие. И это не пустые слова – знаменитость славится тем, что на ее страничках в социальных сетях можно найти рецепты блюд, приготовленных ею дома.

«Я люблю итальянскую кухню, простую украинскую и русскую, очень люблю китайскую кухню. Могу приготовить и обед, и ужин. Люблю это делать. Особенно, когда есть время. Дочке и мужу очень нравится, они радуются: «Мама готовит! Ура!», - призналась Анна.

Анна сообщила, что за рецептом понравившегося блюда, может пойти и к шеф-повару заведения, чтобы выведать секреты приготовления.

«В Киеве есть сербский ресторан, где очень вкусно готовят соте. Я все пыталась узнать секреты приготовления, но повар «не давался». Как-то с нами пришла моя подружка, хорватка, и ей удалось узнать несколько  секретов этого блюда. После этого я, зная некоторые нюансы, пыталась повторить его дома. И уже добавила свои ингредиенты к этому блюду (улыбается). Получилось вкусно», - добавила Седокова.

Кстати, певица, актриса и телеведущая призналась, что относится к тому типу хозяек, которые могут приготовить «что-нибудь вкусненькое из того, что есть».

«Бывают такие дни, когда открываешь холодильник, а там – пусто. Но нужно же что-то приготовить. В этом случаи, как раз ко мне (улыбается). Из всего, что есть в холодильнике могу сделать «вкусняшку»», - рассказала певица.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK