В Киеве Кайли Миноуг будет питаться серебряными столовыми приборами

В Киеве Кайли Миноуг будет питаться серебряными столовыми приборами

Уже в эту субботу, 22 октября, в 19:00 на СТБ начнется первый прямой эфир главного вокального шоу страны «Х-фактор». Специально для того, чтобы поприветствовать участников и зрителей шоу, из Лондона прилетит певица с мировым именем - Кайли Миноуг.

Мировая знаменитость будет жить в президентском номере одного из пятизвездочных отелей Киева. Чтобы она всегда была в безопасности, повсюду ее будут сопровождать шесть охранников. Пока что она не планировала каких-либо экскурсий по городу.

Кайли и ее команда будут питаться из китайских тарелок исключительно серебряными столовыми приборами. Вся еда будет подаваться на чистых льняных скатертях.

Часть команды певицы - радикальные вегетарианцы, поэтому питаться они будут только высококачественной растительной пищей, а пить - напитки «Gatorade», которые специально привезут из Британии.

В номере Кайли Миноуг всегда будут свежие овощи и фрукты, потому что замороженные и консервированные для нее неприемлемы.

Также к услугам певицы всегда будет персональный шеф-повар. Именно он станет готовить для нее цыпленка с овощами. А прямо перед самым шоу ей подадут обычную пасту.

У певицы будет отдельный гримваген (передвижная гримерка) с душем, кухней и диваном для отдыха. Также в нем расположат зеркала, туалетный столик и обогреватель.

Гримваген установят прямо за сценой, чтобы певица могла выйти непосредственно на нее к своему выступлению. В гримерке будет стандартный набор напитков: кола, вино, пиво. Также менеджеры певицы попросили, чтобы там оставили кокосовое молоко и козий сыр. После выступления танцорам из балета певицы привезут свежеприготовленную пиццу, пиво и вино.

Саундчек певицы продлится один час. В это время в студии останутся только певица, ее менеджеры и основной состав съемочной группы шоу.

Во время выступления Кайли за ней будут расположены экраны, транслирующие видео, которое было снято специально для каждой песни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK