Андре Тан выставил новую коллекцию на аукцион

Андре Тан выставил новую коллекцию на аукцион

Вы следите за новинками моды? Вы хотите всегда находиться «в тренде» предстоящего сезона? Нет ничего проще. Отныне стильные и модные вещи prеt-a-porter можно приобрести в Интернете, не дожидаясь их появления на прилавках магазинов.

Совсем недавно в рамках Ukrainian Fashion Week прошел самый ожидаемый показ известного украинского дизайнера Андре Тана. Модельер представил весенне-летнюю коллекцию линии a.Tan, в которой, как и прежде, остался верен своему стилю, представив одежду для современной женщины урбанистического мегаполиса.

На подиуме преобладали яркие оранжевые комбинезоны, фирменные «тановские» платья нежного оттенка топленого молока, а также костюмы с жакетами-трансформерами. 

Отличительной особенностью новой коллекции, по словам Андре Тана, стала возможность ее покупки в Интернете. Так, уже на следующий день после показа, все модели новой коллекции можно было приобрести на Aukro.ua, став обладателем эксклюзивного наряда.

Уникальность данного предложения заключается в том, что покупателям не нужно ждать когда коллекция появится в магазинах, а уже сегодня все желающие могут приобрести ее в Интернете по специальным ценам

Отметим, что новую линию a.Tan высоко оценила эпатажная Перис Хилтон, которая с удовольствием согласилась стать лицом коллекции весна-лето 2012. Всемирно известная светская львица вышла в финале показа в легком платье желтого цвета с растительными принтами в компании автора коллекции - Андре Тана.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="268687" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="268688" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK