Тимати показал свою горячую подружку

Тимати показал свою горячую подружку

Целый год один из самых завидных холостяков России, Тимати, скрывал от прессы свою сексапильную подружку Милу. Однако журналу HELLO! все-таки удалось ракрутить горячую парочку на фотосессию и интервью.

Рэпер Тимати, как выяснилось, всерьез подумывает о том, чтобы связать себя узами брака. Тем более, что претендентка на место супруги у него уже есть: Тимати считает, что с Милой его свела судьба. Влюбленные случайно виделись несколько раз, но обычно уверенный в себе Тимати не сразу решился познакомиться.

" Мы с Милой знакомились ровно пять раз. Сначала я обратил внимание на нее в каком-то торговом центре: мы вместе сдавали вещи в химчистку. Второй раз она сама подошла ко мне в ресторане, но я был после двух перелетов, поэтому говорил очень неохотно. Потом мы встретились в клубе, затем в торговом центре Смоленском Пассаже,где оказались в одном ресторане. Она пришла с подружками и села за соседний столик. Я смотрел на нее и думал: «Может быть, подойти, познакомиться?» Я даже заметил, что она смотрела в мою сторону и улыбалась, но что-то мне помешало, – рассказал рэпер журналу Hello! - Только через три месяца мы вновь пересеклись на Саввинской набережной и уже таки познакомились".

После этого молодые люди стали часто встречаться и дружить, поскольку на серьезные отношения у Тимати банально не хватало времени. Однако внутренне чутье подсказывало ему, что он не должен упускать таку девушку, как Мила. Интуиция не подвела рэпера. Едва у них начались романтические отношения, Тимати понял, что это именно та девушка, которую он так долго искал.

Однако в их отношениях было все: и ссоры, и расставания.

"В прошлом году мы расстались прямо перед моим днем рождения. Мила ушла, отправив мне с курьером подарок – iPad, в который был закачан видеоклип на песню, сочиненную специально для меня. Я пересматривал этот клип сотни раз: каждое место, где проходили съемки, было связано с нашим общим прошлым. Это было так красиво... и так печально. Я не мог позволить, чтобы все это осталось позади. Мне стало жутко от одной мысли, что я больше никогда не увижу Милу. В итоге я сделал все возможное и невозможное, чтобы вернуть ее. И она вернулась, потому что действительно любит меня. После небольшой паузы и раздумий об отношениях мы решили, что не имеем права потерять любовь из-за какой-то ерунды", – рассказал Тимати.

После этого в отношениях Милы и ее рэпера наступила гармония. По поводу офицального оформления отношений Тимати говорит следующее:

"Брак – вещь сложная и ответственная. Я ответственности не боюсь и никогда не боялся. Но здесь речь идет не только обо мне, но и о Миле, о наших будущих детях. Для меня свадьба – это церемония, к которой надо готовиться не только финансово, но и психологически. Я не из тех, кто женится в Лас-Вегасе. Я хочу, чтобы день свадьбы стал настоящим праздником, грандиозным событием для наших семей, друзей и близких. Я не люблю делать что-то спустя рукава, на скорую руку. «Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион» – это как раз обо мне".

Читай также: Тимати снялся в гламурной фотосессии


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK