У Анфисы Чеховой появился любовник

У Анфисы Чеховой появился любовник

Секс-символ телевидения Анфиса Чехова почти все свое время проводит в Украине. Сама ведущая объясняла это участием в украинских телепроектах но, на самом деле у Анфисы завязался роман с бизнесменом Николаем Тищенко.

У 34-летней Анфисы Чеховой и 39-летнего Николая Тищенко возник роман во время сьемок в кулинарном шоу. Сотрудничество было столь плодотворным, что телеведущие плавно перенесли его в личную жизнь.

На днях журналисты заметили влюбленных на праздновании Хэллоуина, где они трогательно ухаживали друг за другом и практически не расставались весь вечер.

Читай также: Анфиса Чехова рассказала о своих комплексах

Николай Тищенко нашел достойную замену своей бывшей супруге модели Ирине Журавской, развод с которой находится в самом разгаре. Похоже, что брак с молодой девушкой довольно взрослому бизнесмену показался слегка скучноватым и пресным, чего нельзя сказать об отношениях с умной, красивой и опытной Анфисой Чеховой.

Кстати, недавно сама Анфиса  в одном откровенном интервью призналась, что у нее появился бойфренд, хоть и не назвала его имя. Также она рассказала, что в ее жизни все в достатке:  "У меня есть любимый человек, любимая работа, друзья. Да вообще все, что только пожелаю!"

Читай также: Анфиса Чехова едва не задавила партнера

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK