Кейт Миддлтон лысеет?

Кейт Миддлтон лысеет?

В Сеть попало компрометирующее фото Кейт Миддлтон, герцогини Кэмбриджской, наводящее на мысль о том, что девушка в свои молодые годы страдает от потери волос и использует накладные волосы.

Британская пресса негодует: одна из самых стильных женщин страны, герцогиня Кэмбриджская использует накладные волосы! Слухи об этом пошли после того, как в Сеть попало папарацци-фото головы Кейт крупным планом, на которой в районе левого виска герцогини Кэмбриджской под редкими волосами виднеется нечто, напоминающее специальную двустороннюю клейкую ленту, которую используют парикмахеры для крепления накладных прядей с целью придать прическе объем.



Поднятая вокруг «лысеющей герцогини» шумиха вынудила королевскую семью сделать по этому поводу официальное заявление: на голове Кэтрин с левой стороны имеется шрам длиной 7,5 см. Он появился у девушки после операции, перенесенной ею еще в детстве.

Папарацци приутихли, однако ненадолго: теперь журналисты "копают" в сторону того, что же за операцию могла перенести маленькая Кейт. 

Любопытно, что у мужа Кетрин, принца Уильяма, тоже есть шрам на левой стороне лица: последствие неудачной игры в гольф в 13 лет. Сам принц называет его «шрам Гарри Поттера», поскольку тот расположен на лбу, как и у знаменитого юного мага.

Читай также: Принц Гарри влюблен в Кейт Миддлтон?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK