Макс Барских соблазнил школьниц

Макс Барских соблазнил школьниц

Обезумевшие ученицы старших классов потеряли голову от страсти, нахлынувшей на них при виде украинского певца Макса Барских.

Популярный украинский певец Макс Барских уверенно занял нишу одного из самых сексуальных исполнителей современного шоу-бизнеса. К своему статусу секс-символа сам Макс относится с долей иронии. Значительно больше его радует тот факт, что слушатели на ура воспринимают его песни и клипы. Причем не только в Украине, но и в России.  Российские фанатаки просто теряют голову, когда видят на сцене своего сексуального кумира.

Макса Барских пригласили выступить на одной из московских вечеринок, посвященной Halloween, и именно там обезумевшие поклонницы, в основном школьницы старших классов, едва не разорвали его на части. Стоило только Максу выйти на сцену, как девушки впали в настоящий экстаз. Когда же он запел, девушки и вовсе потеряли самообладание. Юные леди бросились на сцену и стали буквально раздирать на части Макса, срывая с него одежду. 

"Я даже не подозревал, что мое выступление вызовет такой ажиотаж! С одной стороны, такой успех у девушек не может не радовать, я и представить себе не мог, что в Москве у меня такая армия фанаток! С другой стороны, когда на тебя налетает визжащая и ревущая толпа девчонок и начинает срывать одежду, становится не по себе! Чуть не разорвали!" – признается Макс.

Смотри также: Брежнева, Боярская и ВИА Гра разделись для Макса Барских

Смотри также: Макс Барских разделся для журнала ОК!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK