Шпионка Анна Чапман оконфузилась на презентации Димы Билана

Шпионка Анна Чапман оконфузилась на презентации Димы Билана

Российский исполнитель Дима Билан стал настоящим злым гением для одной из самых сексуальных шпионок в мире – Анны Чапман.

На днях, во время презентации первой книги Димы Билана под названием Хроники: от хулигана до мечтателя, девушку-шпионку, как сообщает Экспресс газета, подвело молния на платье, которая разъехалась в самый неподходящий момент, когда Анна должна была выйти на сцену, чтобы поздравить новоявленного писателя.

Из-за стола Чапман так и не встала, тем более, что поздравить Билана с писательским дебютом желающих и так было много. Например, бывшая и нынешняя любовницы певца – модели Лена Кулецкая и  Юлианна Крылова. Обе девушке были в этот вечер в зале и мило общались друг с другом. Как отметило одно из российских СМИ, наверное, они обменивались опытом.

Поздравил Билана и певец Филипп Киркоров: "Надеюсь, там будет что-то о наших войнах? Ну, у нас-то с тобой, Дима, никогда не было ничего плохого, в отличие от Яны Рудковской... Ладно, шучу! Ты знаешь, что я люблю Яну, как и ты!"

Рудковская, услышав свое имя из уст Филиппа, тут же отправилась на разборки, которые, к счастью, Дима Билан вовремя смог уладить.

Читай также: Олигарх Сулейман Керимов провел ночь с Анной Чапман

Напомним, год назад все СМИ писали о конфузе Анны Чапман, когда она вышла на подиум в модном показе Ильи Шияна в паре с Димой Биланом и не удержала в своей руке пистолет. В звездных кулуарах заговорили, что Билан не приносит шпионке удачу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK