Тина Кароль родила совсем недавно, но уже дает концерты

Тина Кароль родила совсем недавно, но уже дает концерты

Певица впервые вышла на сцену на концерте посвященном конкурсу "Мисс мира" в Украине после того, как родила сына Вениамина. Правда, декрет у артистки закончился двумя днями раньше - когда они с мужем-продюсером Евгением Огиром полетели в Москву, чтобы артистка выступила на корпоративах. Оттуда они и вернулись в Киев 10 января.

Сразу из аэропорта Тина и Евгений поспешили в свой новый загородный дом, где их дожидался малыш Венечка. Няню супруги нашли накануне, с ней, квалифицированным специалистом по уходу за младенцами, и оставили сына под присмотром бабушек. Но с малышом молодым родителям удалось побыть недолго: Тине нужно было ехать на телеканал "Интер", на съемки программы «Позаочі», а сразу после съемок она приехала на конкурс.

На сцене Кароль удивила публику своим обновленным имиджем: блондинка остригла свои длинные локоны по плечи. Для выступления она надела белую юбку до пят с черным ремнем, разрез которой то и дело открывал стройные ноги в плотных черных лосинах, а также черной кофточке и едва прикрывающей лопатки кожаной курточке. Обтягивающий верх выдавал, что после родов Тина все же поправилась, но не намного. Впрочем, с таким графиком, мудрено не сбросить килограммы в рекордный срок. А пока в этом прикиде и характерной жестикуляцией Кароль напоминала не себя, игривую девушку, а временами - Ирину Аллегрову, временами - Аллу Пугачеву. Неизменным осталось лишь ее великолепное соло, вызывавшее после каждой из четырех песен шквал аплодисментов.

Тина играла с публикой: "Теперь я могу с полной уверенностью сказать: люблю его - такого маленького, такого классного!", - намекая на сынишку, говорила она, и народ одобрительно заулыбался. "Гламурное пати - зажигаем!", - призывала она слушателей во время "Ключика" и зал стал подпевать и пританцовывать на стульях.

Едва завершив выступление, Тина поспешила уехать к сыну. Кстати, до конца месяца ей предстоит куча поездок и даже Новый год она встретит не дома. С мужем и Веней, а также няней, певица на машине выедет 31 января в Одессу, где в заветную ночь выступит с концертом. Для крохи, которому на тот момент исполнится полтора месяца, супруги уже даже купили специальное кресло в автомобиль - это станет его первым путешествием. А уже в январе Тина снимется в новом видео на совершенно новую песню.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK