Скандальные подробности первого секса Джастина Бибера

Скандальные подробности первого секса Джастина Бибера

Американка Мэрайя Итер рассказала прессе о том,как стала первой женщиной поп-идола Джастина Бибера, а через девять месяцев – и матерью его ребенка.

Вчера,2 ноября, стало известно, что 17-летний исполнитель многочисленных поп-хитов и миллионер Джастин Бибер, возможно, является отцом ребенка собственной фанатки. 20-летняя американка Мэрайя Итер обратилась в суд с требованием прохождения теста на отцовство и оказания материальной помощи в воспитании ее трехмесячного малыша. 

Сегодня же интернет облетели провокационные снимки: американский журнал Star поместил на обложку своего номера фотографию Мэрайи вместе с сыном Тристином Итером.

Сам Джастин Бибер написал так прокоментировал ситуацию в своем блоге: "Я собираюсь игнорировать слухи... и сфокусироваться на том, что реально и чем мне нравится заниматься. Судите меня по музыке! Люблю всех".

Минувшим вечером Джастин выступил на шоу Dancing With The Stars: он выглядел совершенно спокойным и не подавал виду, что его как-то задела история с ребенком.

По словам девушки, 25 октября 2010 года они с Бибером вступили в интимную связь прямо в гримерке после его концерта в Лос-Анджелесе. Мэрайя утверждает, что это был первый секс для певца, в чем он ей сам признался. Спустя же 36 недель девушка стала матерью: 6 июля 2011 года у нее родился сын, отцом которого может быть только Джастин Бибер. По уверениям Мэрайи, после того дня, проведенного в вместе с поп-идолом, у нее не было связей с другими мужчинами, от которых она могла бы забеременеть. Американка призналась, что, узнав о своей беременности, она попыталась связаться с певцом через его представителей, однако не получила никакой обратной связи. 

Читай также: Джастина Бибера могут арестовать из-за обезумевших фанаток

Читай также: Фанатки Бибера угрожают его девушке физической расправой


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK