Владелец эскорт-агентства Петр Листерман откроет в Украине клуб

Владелец эскорт-агентства Петр Листерман откроет в Украине клуб

Российский скандальный сват обещает открыть в Харькове свой клуб, напоить посетителей хорошим шампанским и пригласить на вечеринку миллионеров.

Самый известный посредник в амурных делах миллионеров Петр Листерман собирается открыть в Харькове собственный ночной клуб. Звездный сват, который называет себя очкариком уверяет, что женил Мела Гибсона и даже подбирал пассию самому Брэду Питту. Харьков же он облюбовал неспроста – именно там, по его мнению, много потенциальных невест для олигархов.

На днях видеоролик, в котором Петр Листерман рассказывает о своих планах, появился на его официальном канале популярного видеоресурса YouTube: "Я объездил весь мир, но самые красивые телки в городе Харькове. Поэтому и решил открыть в вашем городе свой клуб и поэтому… буду привозить со всего мира олигархов", – обещает Листерман и уверяет, что все будут счастливы, а девушки обязательно "получат Бэнтли" от миллионеров.

На открытии клуба, которое намечено на 11 ноября, Листерман пообещал напоить всех посетителей дорогим шампанским Кристалл (около 5000 грн. за бутылку), наливать виски и угощать сигарами, которые ему презентовал английский лорд. Правда, харьковчане обещаниям известного свата не верят.

Читай также: Валерия Гай Германика беременна от Листермана?

Как рассказали газете Сегодня завсегдатаи харьковских вечеринок, скорее всего, Листерман посетит закрытую вечеринку в местном клубе на пр-те Гагарина. В заведении журналистам подтвердили, что действительно на вечеринке ждут Листермана: "Вечеринка начнется в 22.00 и продлится до утра. Но вот будет она закрытой или пустят всех желающих, и сколько будет стоить вход, будет известно на следующей неделе ближе к событию".

Однако, несмотря на формат, клуб Листермана будет пользоваться популярностью, поскольку десятки харьковчанок уже добавились на официальный страницах свата в соцсетях. Узнать больше из уст самого сводника нам, к сожалению, не удалось: на звонки и электронные письма он не отвечает.

Читай также: Водянова разводится – утверждает Листерман

Но уже известно, что сват задержится в Харькове на несколько дней. На 13 ноября у него запланированы съемки в одном из местных телепроектов, в котором героиня программы будет играть в боулинг с Листерманом и даже отужинает с ним в ресторане.

Напомним, это не первый визит Листермана в Харьков. В 2009-м он приезжал на съемки фильма Дау (режиссер Илья Хржановский), в котором исполнил роль Лаврентия Берии.
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK