MTV EMA: голый мужчина Хайден Пенеттьери, ботокс Lady Gaga и горящая сцена

MTV EMA: голый мужчина Хайден Пенеттьери, ботокс Lady Gaga и горящая сцена

На ежегодной церемонии вручения музыкальных наград MTV Europian Music Awards не обошлось без сюрпризов: зрители пришли в востоог от номера с живым огнем и появления на сцене абсолютно голого мужчины.

На прошедшей вчера церемонии MTV EMA безоговорочным лидером второй год подряд оказалась Lady Gaga: певица победила сразу в четырех номинациях из шести заявленных.

Впрочем, этот триумф совсем не был неожиданностью для певицы. Lady Gaga вполне расчитывала на такие результаты и потому тщательно подготовилась к своему победному выступлению. Так, одно из платьев певицы было выполнено в виде спирали, которая заканчивалась маской, полностью скрывающей лицо Lady Gaga. Получая награду, поп-дива сказала: 

"На самом деле я сейчас улыбаюсь, просто вы этого не видите – мне вкололи слишком много ботокса. Для меня большая честь выступать здесь. Спасибо!"

Не обошлось и без неожиданностей: так, в одном из номеров Lady Gaga расхаживала по макету Луны. В какой-то момент певица не удержалась и буквально рухнула к ногам ведущих. Только с их помощью поп-дива и смогла подняться и гордо удалиться со сцены.

А вот когда на сцене появилась одна из ведущих шоу, малышка Хайден Пенеттьери, к изумлению публики рядом с ней появился совершенно обнаженный мужчина. Хайден была смущена не меньше, чем зрители, однако вовремя нашла нужные слова и ловко поддержала шутку сценаристов церемонии.

Кроме Lady Gaga в Белфаст, где в этом году канал MTV раздавал награды, съехалось несметное количество звезд. Среди мужчин безоговорочную победу одержал Джастин Бибер, получивший сразу две статуэтки. Поддержать певца, а заодно выступить перед поклонниками и развеять слухи о проблемах в их отношениях приехала и юная поп-принцесса Селена Гомес. Ее номер с живым огнем вызвал шквал эмоций у зрителей.


Победители MTV EUROPE MUSIC AWARDS:

Лучшая песня - Леди Гага Born This Way

Лучшее видео - Леди Гага Born This Way

Лучшая певица - Леди Гага

Лучший певец - Джастин Бибер

Лучший поп-исполнитель - Джастин Бибер

Лучший новый артист - Бруно Марс

Прорыв года - Бруно Марс

Лучшие в жанре рок - Группа Linkin Park

Лучшая альтернативная команда - 30 Seconds to Mars

Лучший хип-хоп исполнитель - Eminem

Лучшее "живое" выступление - Кэти Перри

Лучшее международное концертное шоу - 30 Seconds to Mars

Лучшее шоу в Северной Америке - Бритни Спирс

Лучший международный артист - Big Bang

Мировая икона - Queen

Выбор MTV - Джастин Бибер
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK